Светлана Курочкина

черное свадебное платье

странный сон мне сегодня приснился, ДАМЫ И ГОСПОДА, снится мне наш офисный корпоратив, все уже подпитые, конечно же, и тут ко мне начинает с не двухсмысленными предложениями приставать начальник, типа "как на счет продолжения вечера где-то в гостинице",я ошоломлена ухожу от него, и тут же ко мне с того же типа предложением подходит второй мой шеф, я в растерянности и немного злясь ухожу с корпоратива. А чуть позже приснилось что я иду под венец в черном обтягивающем платье в пол, с высоким разрезом, на мне красивое колье, я вот прям дорого и шикарно выгляжу, но оно черное, но по ощущениям я себе очень нравилась, Ии все не выглядело как свадьба, просто как помещение с людьми, но я так поняла это свадьба, и как-то меня осуждали за платье кажется)

Ну вот как-то так, скажите что думаете, буду благодарна)

Павел Шерстнёв

Свадебное платье Всегда снится к разлаженности в личной жизни. Черный цвет одежды, тем более свадебного платья во сне говорит о том, что в вашей личной жизни желания не совпадают с возможностями, часто печаль по любимому человеку, невозможность быть вместе либо какая то разлаженность. Если даже оно было во сне красивым - черный цвет говорит о том что ваши желания как и платье красивы, но пока у вас на сердце какая то печаль, в личной жизни нет гармонии.

Николай Зуборев

♆♆♆ Отшпилят тебя начальники

Nootsall Murzabekov

будут душевные страдания