Андрей Драч

Подскажите пожалуйста о чем мой сон. Мне приснилось что я стою перед зеркалом в черном свадебном платье.

Подскажите пожалуйста о чем мой сон. Мне приснилось что я стою перед зеркалом в черном свадебном платье. Сестра мне помогает одеться и повязывает мне на голову черную повязку. Я не хотела ее одевать и завязала себе на голову шелковый шарф рыжеватого цвета.

Сергей Самойленко

Черный - смерть. Рыжий - оптимизм. А остальнео Вам виднее..

Степан

черное платье к вашей болезни