Яна Гатауллина

Приснилось свадебное платье.

Я прихожу домой и понимаю, что у меня завтра свадьба, причем я не знаю с кем. В комнате стоит манекен, а на нем белое свадебное платье. Короткое и с черными большими пуговицами. Я начинаю злиться из-за того, что платье мама покупала без меня и что оно мне не нравится. Не так я хотела выглядеть на своей свадьбе. И пытаюсь испачкать платье, валяю его по полу, но оно так и остается белым. В конце сна я просто бросаю манекен с платьем в угол.

Маня Паршина

Ваша мать пытается навязать вам свою волю, свои правила и понятия о жизни, ведёт себя активно и даже агрессивно.. . Но они явно вам не нравятся... куцые... нелепые ...далёкие от реальной жизни и повседневности, вы сопротивляетесь и очерняете её благородные порывы... Но она делает это всё...от чистого сердца, вмешиваясь в вашу судьбу.. . Ей это не удастся...

Александра Злобина

Видеть во сне свадебное платье - предсказывает, что Вас ждет приятная работа и Вы встретите новых друзей. Если свадебное платье грязное и потрепанное, то наяву Вы утратите близкую связь с человеком, которого обожаете.

N*
Natali **

манекен снится -к малодушию и невниманию к вам, видеть во сне короткое платье- констатация того, что наяву ваши дела идут плохо