Виктория Бирюкова

приснилось, что я выбирала свадебное платье.

приснилось, что я с женой своего дяди пошла выбирать свадебное платье, не себе, а жене ее сына, т. е. моего двоюродного брата. Я мерила одно платье, мне оно не понравилось, хотела снять, продавщица стала задавать какие-то вопросы, думая, что я выбираю платье себе. Потом не помню что было. С женой дяди мы не в самых лучших отношениях. В каких-то моментах промелькнула моя умершая бабушка, будто она сидела и наблюдала за нами. К чему это может быть?

Дмитрий Бабкин

Мерить свадебное платье во сне предвещает горе, которое вам придется пережить в своей семье, слезы, печаль, потери или смерть кого-то из близких.

Свадебное платье белого цвета – самый плохой символ из этой категории сновидений.

Ма
Мауфия

Плохое не берите в голову, это может быть к неожиданному замужеству.

Ирина

кажется что сон не очень хороший, конкретного ответа не могу дать