Алексей Севостьянов

выбирала свадебное платье!! ! И так и не нашла красивое

была в платье свадебном, но оно было не очень.. я расстроилась что не нашла красивое платье, а до свадьбы оставалось пару часов. К чему это?

Ан
Анна

К чему снится свадебное платье во сне
Приготовьтесь к кардинальным переменам, если во сне вы были одеты в свадебное платье. Возможно, вам придется выполнять работу других людей, но это дело окажется вам по душе, вы обзаведетесь новыми друзьями. Примерять свадебное платье не наяву, а во сне – также к дополнительной работе, которая принесет довольно хороший доход.
Девушка во сне наряжена в свадебное платье красного цвета – ей хочется разнообразить интимную жизнь с возлюбленным. Если взрослой женщине снится ее собственная дочь в шикарном подвенечном платье, то в семье случатся приятные события. Приснилось, что вы одеты в свадебное платье? Скоро вы активно включитесь в общественную жизнь.
Свадебное облачение, увиденное в сновидении, значит знакомства с новыми людьми, которые скоро перерастут в дружбу.
http://www.prisnilos.su/sni/2538.html

Дария Езерская

Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.

Игорь Руссков

пышные свадебные платья всегда вы сможете найти без особых затруднений на сайте "Женихов нет" http://www.zhenihov.net/svadebnyie-platya/pyishnyie-svadebnie-platia.html отправляю вам сразу раздел, что бы было удобно сразу найти именно то что, Вам по душе. Весь раздел можно пролистать, рад был помочь .