Денис Клюев

мне снится что я выбираю себе свадебное платье! при этом смотрю в зеркало и плачу.

потом сзади ко мне подходит мой папа, я падаю на него со словами я не хочу это свадьбу, я его не люблю. подскажите что это может значить!

о свадьбе и речи не может быть! мне 17 лет

Павел Мольков

Свадьба — амбивалентный образ.
Так как свадьба это обряд предшествующий новой жизни
в социальном, эмоциональном и личном плане — он может свидетельствовать об ожиданиях позитивных изменений ситуации, преобразований себя. Но с другой стороны, так как человек
в браке имеет больше ограничений и ряд обязанностей,
то свадьба является также символом закрепощения, потери гибкости.

Свадьба — может возникнуть в вашем сновидении,
потому что наяву с вами происходят какие-то серьезные перемены.

Быть во сне на свадьбе женихом или невестой — знак того, что скоро вы примете серьезное решение, которое отразится на вашей последующей жизни.

Вера Завадская

вещий сон.. .
выйдешь за нелюбимого и проживешь жизнь в несчастье