Вероника Катаева

сон про личную жизнь, выбирать свадебное платье, фату

такое ощущения было что у меня давно отношения с кем-то, но этот кто-то никак не делает мне предложения и он где-то в отъезде рядом его нет я помню свою мысль вот приедет скажу или венчаемся или расстаемся и пошла выбирать подвенечное платье, ходила я ходила выбирала выбрала фату онлайн в пол со шлейфом и понравился мне подюбник он такой весь расшитый я подумала еще а какое ж тогда платье будет если подюбник такой шикарный . пошла в парикмахерскую села, мне волосы отрезали! каре, и начали красить в вишневый цвет, я как возмутилась !!!я так долго волосы отпускала, а вы отрезали да еще и в красный цвет, женщина решила меня супрой намазать, в итоге я не дала и возмущенная ушла, цвет волос у меня блонд, пошла к моей своему мастеру благо она еще в декрет не ушла (она реально собирается вот -вот в декрет уходить) говорю, меня тут обстригли и еще чуть концы волос красные она все сделала хорошо, и мы с ней начали обсуждать какую прическу мне делать. Вот сон . В реальности, я на распутьи, мне действительно нравился очень долго человек, но серьезные действия, он не предпринимает, а мне надоело ждать, и думаю, отрезанные волосы, это мои рухнувшие мечты об этих отношениях, я сейчас готова к чему-то новому, как вы думаете? к чему сон

Ekaterina Gridneva

будет у вас замужество но не сейчас и не с тем с кем вы собирались а чуть позже по любви