Михаил Коваленков

поясните пожалуйста сон. Я была одеда в свадебное платье очень красивое и фату

Роман Платонов

Если снится, что вы надеваете подвенечный наряд, при этом бракосочетания наяву в ближайшее время не планируется, вероятно, вы жаждете новых знакомств и кардинальных перемен в жизни.
Если платье при этом богатое, перемены эти будут позитивные,
Увидеть во сне фату является предупреждением о том, что не все гладко в делах сердечных. Для молодой женщины сон, в котором она примеряет фату, означает, что она рискует полюбить человека, который будет либо не достоин ее, либо недоступен.

Катя Токарчук

к удивлению, неожиданным приятным событиям.

Ольга Михалева

Что то поменять хотели бы в жизни и очень переживаете.

Vera Gulyaeva

если снится женщине белое платье, и фата на ней - это знак того, что вас обвинят в распространении злобных сплетен, но будет доказано, что вы невинны.