Лариса Михейкина

Увидела себя во сне в свадебном платье и с фатой. Радостная была очень и счастливая, замуж не собираюсь. К чему такой сон

Юрий

Незамужней женщине или девушке надевать во сне фату - к знакомству с мужчиной, который сыграет большую роль в ее жизни. Радоваться во сне - к печали

Р;
Рост ;-)

замуж не собираетесь а подсознание не против. сны ничего не значат, набор образов и картинок имеющихся в подсознании и сознании

Владимир

К этому то и сон, что ни кто не предлагает замуж. 🙂
Радостные новости ждите.

Ир
Ира

к похоронам.

Никки Занудович

свадебное платье во сне к свадьбам не имеет отношения вроде

Александр Смирнов

Человеку, который следит за своим снами, лучше составить свой толкователь. Записываешь свой сон, выделяешь яркие и взволновавшие моменты, а потом смотришь, что случается в жизни необычного, или неожиданного. Таким образом и создается свой персональный сонник. Что касается белого платья, то мне когда-то такое снилось к болезни. Приснилось сначала, что в белом платье иду по берегу водоема, через какое-то время, что в темной комнате выхожу замуж за своего одноклассника. Еще через некоторое время я заболела свинкой, а заразилась как раз от того самого одноклассника.... Так что у меня это к болезни, ну или к не очень хорошему самочувствию. Судя по-вашему хорошему настроению во время сна, а это ключевое значение (лично мое мнение) - значит произойдут какие-то радостные события, даже если начало таковое не предвещает. Повторюсь: это был мой сон, мои наблюдения и толкование вашего сна, всего лишь мои предположения и трактовка вызванная прочтением и эмоциями.

Оксана Певень

Скажи куда ночь, туда и сон. Дурное предзнаменование - видеть себя в свадебном платье и фате.
Один из примеров: моей сестре два раза снилось и два раза чуть не умерла.

Фил Тоукач

видеть себя в свадебном платье - к болезни, с фатой - к тяжелой болезни