Сны

Сон про свадебное платье. Что может означать?

Уже раз 4-й снится на протяжении короткого времени сон о свадебном платье. Вижу себя в нем. На этот раз приснилось, что у меня украли фату и юбку от свадебного наряда. Что может означать такой сон?
украли - прибудет.
Василёчек Прилепина
Лучший ответ
Если вам снится, что вы приходите в свадебный салон и разглядываете платья, то данное сновидение говорит о том, что вы кому-то завидуете (или будете завидовать) ---СОННИК.

===================================================

А теперь от себя.. .

Повторяется сон потому, что вы его запрограммировали тем, что разглядывали картинку внутреннего зрения (ментала) днём и всем рассказывали какое красивое платье приснилось.

Теперь крутится, как испорченная пластинка в разных сюжетах, в зависимости от того, что ещё нафантазирует ваш мозг, подсознание и это ни К ЧЕМУ- то, а ПОЧЕМУ мы видим сны.

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию, а вы только и делаете, что думаете о платье и свадьбе, так что может ещё сниться ?

Не завидуйте никому, будет и на вашей улице праздник, потерпите.

Сон изменить не сможете, так хоть не вспоминайте его, если он вам так неприятен. Про фату украденную забудьте...