Сны

Свадебное платье и несостоявшаяся свадьба.. . К чему этот сон?

Приснился сон, видела себя сегодня в свадебном платье.. . что собираюсь выходить замуж за своего парня на след.... день.... Было платье белое красивое, красивые украшения.... распущенные волосы.... и на след. день я должна во сне выходить замуж.... но, я катострофически ниче не успеваю.. . у меня нет фаты, я ее ищу, купить негде.. . потом я понимаю что мне нужны перчатки ...я звоню знакомой соседке, девочке.... говорю так и так знаю у тя были.. . дай, она окей приходи.... короче так и так. . потом я ищу серьги в уши и не могу найти такие как мне нужны.... в итоге мама говорит слушай с такой спешкой, надо бы ее отложить или как.... я говорю нифига, свадьбе быть.... но в итоге потом такая сижу и думаю.. . блин а обручальных колец то нет.... и парень не звонит.. . а уже наступил день свадьбы.... и тут думаю позвоню ему сама.. . берет трубку его мама, и говорит он спит он пьяный ему и типо какая свадьба, свадьбы не будет.... и все.... я проснулась.... что значит данный сон???
Свадебное платье и замуж это болезненное переживания в каком то изменении в Вашей жизни. Красивые украшения это обманутые надежды. Распущенный волос это планы и дорога. У Вас нет фаты это Вы не уверены сама в каком то вопросе. Нет перчаток это Вы не уверены в мужчине .Вы ищите серги это Вы ищите вторую половинку и Вы не удовлетворены кем то. Обручальных колец нет это обман какой то разоблачен. Звоните это интересуетесь кем то. Он спит это кто то не захочет что то сделать. Он пьяный это виноватый. Свадьбы не будет это не захочет в чем то разобраться и он сильно то не переживает.
Вера Архипова
Лучший ответ
Будет болезненные отношения, насчет серег пара не сложиться, у Вас будет другой парень
плохой сон, неважнецкий, мягко говоря.. Рушатся все ваши планы, которые вы строили.. нехватка денег, небольшие потери (бытовые), и то, что вы хотите получить от жизни. это вам не по плечу.. Нужно понизить планку и смотреть на Жизнь более снисходительнее, мягче, без больших запросов, без амбиций... А так всё расчудесно! всё исполнится.. со временем
Этот сон пустой, то есть ничего не значит, просто у вас какие-то переживания....
Все сны про свадьбы плохие ваш сон плохой наврятли свадьба будет, ваш парень пьяный это плохо винность будет у него. Ваш сон вещий.
Если Вы сейчас будете на этом циклиться, то свадьбы точно не будет.
не беспокойтесь и будет всё тип-топ ! !
Nast`na *****