Ирина Якунина

во сне была одета в свадебное красивое платье .мама одела мне фату

.корона еще бьла одета. я смотрелась в зеркало .нравилась очень себе. потом пошла как бы прощаться с папой .плакала обнимала его .прощалась потомучто якобы замуж счас выхожу

Тома Калимулина

родители живы?

если мать нет - к себе зовет... если отец жив то что то с одним из вас случится.. .

если наряжена и себе понравилась - к болезни.. .

если сон не с четверга на пятницу - сон не имеет никакого значения...

Виктор Березовский

Сон плохой- к болезни

Дмитрий Пивоваров

смотреться в зеркало и видеть себя в платье сулит к слезам и разочарованию

Сашкин Сашкин

не верьте чужим интерпретациям ваших снов

учитесь сами ощущать