Анечка

Приснилось, что тётя сшила мне свадебное платье...

Приснилось, что тётя моя сшила мне свадебное платье, белое с большими искусственными белыми розами, я его мерила, оно ещё было не дошито немного-края не обработаны. Я замужем, но во сне решила, что одену платье, чтоб не обидеть и будет у нас годовщина в виде свадьбы. КОгда одела, оказалось, что платье не ровано обрезано и короткое, я вставила живые розы вместо искусственных, но так и не решилась одеть его на банкет. Одела что-то другое.
К чему может быть сон?
Слышала, что связанные со свадьбой сны к не хорошему.. нет?

Татьяна Пленкина

Приготовьтесь к кардинальным переменам, если во сне вы были одеты в свадебное платье. Возможно, вам придется выполнять работу других людей, но это дело окажется вам по душе, вы обзаведетесь новыми друзьями. Примерять свадебное платье не наяву, а во сне – также к дополнительной работе, которая принесет довольно хороший доход.
Девушка во сне наряжена в свадебное платье красного цвета – ей хочется разнообразить интимную жизнь с возлюбленным. Если взрослой женщине снится ее собственная дочь в шикарном подвенечном платье, то в семье случатся приятные события. Приснилось, что вы одеты в свадебное платье? Скоро вы активно включитесь в общественную жизнь.
Свадебное облачение, увиденное в сновидении, значит знакомства с новыми людьми, которые скоро перерастут в дружбу.

Владимир Воробьев

НЕТ! НЕ плохо. Плохо если замуж выходишь во сне. НО. не стройте планов на будущее, вернее не надо максимально все планировать.... что завтра так, а через месяц вот сяк и т. д. Просто живите и радуйтесь, что все потихоничку налаживается. А еще сон предвещает вам общественную работу, в которой вы встретите новых друзей.