Евгений

Приснилось, что ищу в магазине с папой себе свадебное платье

Сон начинается с того, что мы с подругой идём в магазин и там находим красивое розовое свадебное платье, на нём почему-то цифра 3 стоит. Потом я возвращаюсь туда же с папой, чтобы купить это платье, но найти его не могу. Потом вижу свою подругу тоже со своим папой в этом магазине, она тоже ищет это же платье. И вообщем-то я нормально отношусь что она такое же платье ищет, словно их в магазине несколько. Что бы это могло значить? Если что я замужем, подруга - нет, но вряд ли сон об этом.

Лена Шмакова

Свадебное платье во сне означает приближение болезни. Но так как платье было не чисто белым, болезнь будет не значительной.