Кокетка Кокетка

Как вы относитесь к черному свадебному платью?

Вот представьте ситуацию: ваша дочка хочет на свадьбе быть в черном платье. Ваша реакция?

Сергей Кондратьев

может быть очень красивым черное платье. сейчас времена нестандартные. смиритесь)) ) подыграйте ей и тоже как нить выпендритесь)))

Алексей

Если это не носит характер сатанизма, брутальности, без элементов металла, то я не вправе запрещать, если ей нравится

Александр

да хоть в зялёном

Nurmuxammad Nurmametov

а ведь белый цвет раньше был символом траура, в некоторых странах этот символ сохранился до сих пор. но я не представляю черное свадебное платье, мне почему-то видится все очень громоздкое и вычурное.

Ipo Dog

Только обрадуюсь. Я гораздо хуже отношусь к стандартным белым платьям.
Сама бы одела с радостью такое

Ка
Каришка

она что гот или еще чего хуже, сразу в трауре- забавно и глупо

Георгий Иванов

да хоть голая.. . ее свадьба - ее проблемы))) ) мне будет прикольно...

Андрей **********

А моему мужу понравилось ))))),сказал что красиво и ничего плохого в этом не видит (как и я))), но не одела чтоб не шокировать родителей )))).

Андрей Сухачев

Мне этого не понять...

Михаил Шестопалов

Положительно отношусь. Я сама была не в белом. Если бы дочь захотела быть в черном - поддержала бы ее и отметила, что мои гены сильны 🙂

Кирилл

Вполне нормально. белое платье как всем известно - символ невинности. к чему же кривить душой. невинными за муж сейчас почти не выходят)

Валентина

Это её выбор, надо уважать. Я тоже хотела черное свадебное платье, но мне не дали купить, и все равно я купила не как у всех и не жалею!

Юлька Андреева

Отлично. Второй раз выходила замуж в коротеньком черном платьице от Сони Рикель

Дима Попов

Да пусть в чем хочет)

Миш Миш

как к нелепой прихоти и желанию быть типа "не как все".

Александр Березин

посмотрела в инете - очень красивые есть, да пусть в черном, всё равно не невинна уже))

Светлана Закарлюка

Мне все равно, в чем хочет, в том пусть и будет.

Владимир Романов

я вообще плохо отношусь к свадебным платьям.... и к белым, и к синим, и к жёлтым....

Юрий Савчук

Мне не нравится. У меня сын, слава богу.

Ок
Оксана

дело ее, конечно, но я была бы против

Михаил Лазарев

Ее дело, ее жизнь и свадьба ее)) ) А так.. . в Сибирь

Сеймур Мисирханов

Предупредите ее, что это очень плохая примета: скоро станет молодой вдовой.

Andrei Tango

не очень

Invictus

похароны) (((

На
Наталья

Полный бред.

Виктория Подолич

Я немного попробовала бы её отговорить, а если б не удалось, то помогла бы выбрать красивое.

Виктор Бронников

если моя так захочет пусть одевает главное что бы счастлива была.

Алексей Белый

Я был бы против. Когда моя невеста сказал, как я отнесусь к тому, что у неё будет голубое платье, я так и ответил: "Какое угодно, только не чёрное! "

Denis Rus

была я на такой свадьбе. но невеста в возрасте уже была. а для молодой девушки чёрное свадебное платье - это, по-моему, диагноз. её к психиатру надо.

Ле
Лейсан

Ну пускай.. . это её свадьба. . а я просто там не появлюсь

Любовь Витушкина

сказал бы ей. далай как хочешь. но меня на свадьбе не будет

Анвар Бикмухамедов

В таком наряде лучше в монастырь, а не под венец.