Свадьба, венчание, брак

Где купить чёрное свадебное платье и 3 кольца - для помолвки, обручения и бракосочетания?

Ну, платье еще можно поискать. А вот с кольцами засада. Не найдете, наверно)
Елена Кабишева
Лучший ответ
В магазине.
про похороны мужа не забудь
Заказ в помощь
Mirror The-Emptiness
На счёт платьев рекомендую сюда заглянуть на Профсоюзную 56: https://dana-salon.ru/svadebnye-platya/korotkie-svadebnye-platya/
А кольца можно в ювелирных салонах найти.
Inna Kim..
Я обычно 2ГИс использую для этого, чтобы узнать.
зачем тратить деньги на кольцо для помолвки? лучше на медовый месяц больше средств сохраните. я тоже хочу на свадьбу одеть чёрное платье, но не пышное, длины макси и т. д. просто красивое чёрное платье хочу. единомышленница, почему чёрное хочешь?
Многие скажу мол в чем проблема то, платье сейчас можно купить на многих сайтах и все такое, а ведь на самом деле все не так и есть проблема с качеством такой продукции. Я раньше для любимой где попало покупал такого рода продукцию, ведь сайтов не мало есть где продаже найдется такое, но повторюсь с качеством проблема все же есть и мне реально на этом пришлось много драгоценного времени потерять, но не проблема, я в итоге все же нашел то чем и с вами готов поделится, так что тянуть с этим делом не стоит, вот вам сайт https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda на котором предлагаю вам тоже побывать. Я уверен в том что на нем и вы найдете то что вам понравится, причем понравится и своей ценой и качеством тоже. Не буду я сейчас в детали вдаваться, думаю что вы сами во всем сможете разобраться, так что поторопились бы.
Купили платье на сайте Vkostume.ru. Все подошло идеально. Хорошее качество и недорого.