Tonny

К чему снится черное свадебное платье?

Моей подруге приснился сон -Она стоит перед зеркалом в черном свадебном платье. Ее сестра помогает ей одеваться и повязывает на голову черную повязку. Подруге эта повязка не нравилась и она завязала на голову шелковый шарф коричнево-рыжеватого цвета. Я бы не спрашивала о чем этот сон если бы ей уже сегодня ночью не приснилась наша одноклассница которая умерла. Во сне они вместе гуляли. Помогите пожалуйста.

Зверева Елена

К болезни свадьба, снится гулять с мертвой подругой тоже к болезни

Гуля Шаумурунова

Свадьбу либо отменят либо перенесут