Вячеслав Веселов

видеть себя в свадебном платье

Вячеслав Багаев

Подвенечную одежду надеть во сне означает, что вас ждет болезнь или большие огорчения. Надевать во сне свадебный наряд с удовольствием - к радости и успеху в делах. Часто такой сон предвещает новые встречи и знакомства.

Dima

к заболеванию.
плохой сон.

Гарик Кобрава

Как они достали, читая все сны в одном соннике. Давно уже выходить замуж для девушки это радость. А всё так и пишут от зависти к чужому счастью (даже будущему) - плохо, кар-кар-кар.. . Тьфу. Конечно зима на дворе и надо поостеречься и поберечь здоровье, но это ко сну не относится.
Видеть себя в подвенечном платье (а раньше оно так и называлось, а не свадебное) - успех дела.
Сон о свадебном платье предвещает приятное времяпрепровождение и появление новых друзей.
Так что удачи.