Ло
Лола

Приснилась свадьба и на мне свадебное платье с черным поясом, что это может значить?

Артём Пышкин

Подвенечную одежду надеть во сне означает, что вас ждет болезнь или большие огорчения. Надевать во сне свадебный наряд с удовольствием - к радости и успеху в делах. Часто такой сон предвещает новые встречи и знакомства.

Денис Клюев

свадьба, и свадебное платье-плохой знак.
белое платье обычно к заболеванию снится.