Свадьба, венчание, брак

была свадьба в свадебное платье встыркнули черную иглу

Черная-черная игла.... В свадебном-свадебном платье.. . Встыркнули.. . Деревенский фильм ужасов.
Есимбекова Арайлым
Лучший ответ
невестууушкаа. невестууушкааа, чёрная игла на колёсиках уже едет по твоей ууулииицее (не. не так?)
это проклятье чье то на развода то и смерть одного из супругов! сходи к бабке ворожее - иглу сами не трогайте
Viktoriya Dudinova
Потом она укололась и уснула на сто лет?...))
и че? невеста попой села на иглу, решила, что это жених ей подложил и на следующий день они развелись?

я что, придумывать должна?
Ирина Сойчик
млжет, это ещё в ателье встыркнули, когда шили. Не заморачивайтесь!
дикость какая
Dana- Myrzakhanova
снять отпечатки пальцев и ВТЫРКНУТЬ тому кто это сделал
Ариша Петрова
Если верить в плохое, то оно и сбудется. Если православные, то в церковь сходите, спросите у батюшки, что делать? Они там все дела знают. К экстрасенсам и бабкам нельзя обращаться, они от нечистого.
***papina Dochka***=))
Это в философию вопрос, к экстрасенсам
тоесть вы на неё сели, какой ужас, надеюсь извлеч получилось, обработайте рану и ничего страшного, или она укололась и уснула на 100 лет в хрустальном ящике
Не обращайте внимания.. . если сильно страшно - сходите вместе в храм и закажите обоим за здравие сорокоуст.
ну и нифига!
Тамара Кукс
Молодой человек! все это глупости! Любите и берегите друг друга! не держите ни на кого зла, если кто-то и сделал "это" все ему и вернется. да еще как! Счастья вам!