Юлия Дунаева

приснилось что я в свадебном платье. и со свадьбой проблемы какие то она не состоялось

Что значить? А муж был знакомый мой

Алексей Баранов

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Если только знакомый, то ничего страшного, просто воображение во сне разыгралось от ваших мыслей о свадьбе.

Степанов

Кто то близкий к тебе человек обижет тебя сделает очень плохое