Костя Кондр

Видела во сне СЕБЯ в шикарном КРАСНОМ платье, на какой то презентации нахожусь.. . Что означает?

Л1
Любитель 1

К чему снится яркое красное платье? К событиям таким же ярким и неординарным. Стоит внимательно присмотреться ко всему, что будет происходить во сне. Отдельно стоит обращать внимание на такие мелочи, как откуда взялось у вас платье, какого оно было состояния и что с ним произошло во сне.

Возможно, вам кто-то его подарил во сне – такой сон сулит приятные встречи и приключения. Для мужчины сон, в котором он видит именно свадебное платье красного цвета, сулит ему неоправданные надежды и потерю любви. Для женщины же увидеть во сне красное свадебное платье – к авантюре и романтическим приключениям, которые она будет воспринимать всерьёз, так как давно мечтала об изменениях в своей личной жизни.

Если же вам просто приснилась посторонняя девушка в красном платье – вы одержимы чувствами и ваш разум дремлет. С одной стороны это хорошо, так как иногда нужна капелька здравого оптимизма и положительных эмоций, но с другой стороны – не стоит делать опрометчивых и скоропалительных выводов. Кроме холодной логики у вас должен быть и гибкий к изменениям разум.

Для того чтобы не сдаться в сложной ситуации – важно включить именно гибкость ума и не стоит отказываться от эмоциональности. Пусть страсть бурлит, тогда вы быстрее примите важное и правильное решение. Также такой сон указывает, что сейчас самым правильным вашим девизом должен стать «есть цель, и нет препятствий».

В соннике Фрейда сказано, что красное платье снится как символ любовных отношений, некой скрытой интимной связи, тайных интимных желаний.
.

Lo
Lolitta

успех в любви

Катюша Федосеева

Мне кажется у вас чтото не правильно в сексуальном плане
Я нехочу ваз както разочеровать или оскорбить но пересмотрите этот аспект
С уважением Георгий !!!

Искандар Акбаров

Возможно что вас ждет какое то важное событие оно может быть как хорошим так и плохим еще это может быть признаком демона у вас не случалось чего то странногомв доме за последнюю неделю?