Сергей Я

Что значит если увидеть во сне парня

я проснулась и вижу передо мной стоял парень и смотрит на меня ...и такое ощущение что мы знакомы... и я как бы зажмурила глаза.. и его не стало.. и я быстро уснула потом... что это могло значить? или это просто сон? очень интересно

Юлия Троянова

Возможно Вы переживаете расставание с парнем и теперь чтобы "восстановиться" ищете новые знакомства. Этот сон ничего не значит, он отражает Ваши нынешние эмоции.

Ольга Середа

♆♆♆ Невольное воздержание — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт по причинам, отличным от осознанного воздержания. Термин используется применительно ко взрослым, которые, несмотря на желание секса, обладают небольшим сексуальным или романтическим опытом, или же таковой отсутствует вовсе.

Ма
Марина

какого именно?

Евгений Горячев

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.