Вячеслав Тур

если во сне увидеть новорожденного малыша? что это значит?

Ольга Журавлева

Сонник, сон о новорожденном.
Если Вам приснилось, что Вы потеряли и не в состоянии найти своего малыша - приготовьтесь к тому, что жизнь может еще раз поставить перед Вами трудные вопросы.
Увидеть во сне, что Вы держите на руках не своего малыша, то вполне возможно, что Ваши знакомые попытаются использовать Вашу доброту в своих целях - постарайтесь не поддаваться на провокации.
В случае если малыш приснился созревшему мужчине, то это значит, что в ближайшем будущем его ждёт масса неожиданных забот, которые связаны с его бизнесом, но всё разрешится хорошо.
Увидеть плачущего новорожденного — в реальной жизни у Вас получится воплотить в жизнь все Ваши намерения. А если Вы увидели во сне, что новорожденный малыш улыбается, то в Вашей семье назревает скандал.
Ухаживать в сновидении за новорожденным — значит, что Вас ждёт тяжелая работа, но её итоги превзойдут все Ваши ожидания.
Если Вы увидели во сне новорожденного — символ того, что Вас ожидает радость, которую доставят Вам Ваши дети. Девушке подобное сновидение предсказывает скорую желанную беременность.

Ольга

к хлопотам

Ал
Александр

Приятно удивитесь

Т*
Тонька ***

Младенец во сне приносит радость, счастье и новое начинание.
Удачи и богатства.