Александр Тумашов

Очень хочу увидеть и пообщаться во сне со своей недавно умершей бабушкой! Как это можно сделать?

Наталья Архарова

Вообще, большинство этому учится очень долго (в инете много литературы) , но некоторым дается быстро. Самая действенная, на мой взгляд, методика: заведите будильник на 3 часа раньше, чем встаете обычно. Встаньте по его звонку, выпейте воды (с намерением пообщаться с бабушкой - вообще, вода удивительно хорошо проводит любое намерение) , позанимайтесь чем-нибудь несложным - почитайте книгу, сделайте что-нибудь по хозяйству.. . На все это должно уйти около часа. Затем снова лягте спать - с намерением пообщаться с бабушкой. Получится, возможно, не с первого раза, но получится обязательно.

Muxammadjon Jalilov

Марина, мне помогает вот что - положить под подушку ее фотографию и мысленно задать вопрос или что - то в этом роде