Арина Бибикова

Приснилась бабушка умершая. Недавно 9ый день был.

бабушка умершая снилась (не так давно умерла) На телефоне высветилось имя ее большими буквами НИНА СЕРАПИОНОВНА .не могу вспомнить что точно было записка или смс. а гласила она: "Я уже рядом (близко) . Что, страшно?! "

Инна

скорее всего она вам хотела что-то сказать перед смертью, но не успела

Ольга Лисеенко

Закажите службу в церкви ей заупокойную, ее душа не может обрести покой

Eвгения Куропятникова

наверное ваш страх

=M
=Zmn=- Myxamor

Вообще, странно. Напишите в личку. Пообщаемся по поводу Вашей бабушки.