Евгений Горячев

приснилась умершая бабушка, ..

ситуация такая: будто ей нужно было ехать куда-то типа санаторий, что бы отдохнуть, ее кто-то пригласил, но она дает билеты нам с мамой и едем и отдыхаем мы.. . вдруг появляется бабушка, навестить приехала, а я ей говорю: Тут тебя кто-то искал, дядька какой-то, а она просто посмеялась и все.

Айнагуль

Брать что то у покойника или давать, к несчастью, тяжёлым болезням, смерти близких или своей. Будте аккуратней

Alex

Желательно сходить на могилку бабушки. Если она вам отдает путёвки (ну или вообще что-то отдают во сне, тем более умершие люди) значит она вам чем-то хочет помочь. Исходя из того, что это санаторий, думаю стоит обратить внимание на здоровье.