Олеся. Цухт.

Приснился умерший

Мне приснилсч умерший недавно друг-одноклассник. Причем 3 раза. В первом он был злым, во втором нейтральным, а в третьнм как призрак которого видел только я (в других двух он был как живой) , к чему эти сны? С

Be
Bella

Говорят, если снится умерший, будет дождь. Мне когда моя собака, которая умерла, снится, всегда дождь идёт.

Ка
Катюша

Мне бабушка говорила (и так ещё очень давно считали) , что умершие приходят во сне, когда им тяжело. Они таким образом просят за них помолиться. Или беспокоятся о человеке, которому снятся. Во всяком случае, необходимо помолиться за упокой (успокоение) души этого человека.

Алексей

Скоре всего вы переносите очень тяжело его потерю. Главное в вашем случае найти что-то, на что есть возможность переключить внимание. Но сны у вас не плохие. Не волнуйтесь и не переживайте

Ек
Екатерина

погода изменится. похолодает.