Артём

приснилась умершая мама, она меня обняла и так в в обнимку мы с ней пошли. она сказала что ей так хорошо- тепло

Юля

В это время, очень многим снились покойники, обычно это к перемене погоды (( и раздайте конфеты детям

На
Наталья

возможно в жизни много проблем, хочется покоя и любви..

An
Anastasia

помяните маму сходите в церковь помолитесь так же она скучает по вам. хочет вас о чем-то предупредить что-то сказать важное прислушайтесь к этому сну.

Назира

следите за своим здоровьем.