Ланочка Честная

Мне приснилась мама умершая СМ. В НУТРИ

Мне приснилась мама умершая почти пол года как её нету. Я захожу в магазин покупать Чипсы вдруг мама заходит в Магазин и садится на стул и начинает говорить что бабушка (у Папы мама) достала говорить гадости про неё она начала плакать я её обнила и говорю все будет хорошо. И мама говорит что мы с НЕЁ ОСТАЛИСЬ В ДВОЁМ и все у нас будет хорошо. Я тоже плакала во сне. Хотела отойти от неё она не давала и целовала меня и говорила все будет у нас хорошо.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ((

Ма
Маша

Плохо, когда покойник целует! К серъезным болезням и бедам! Мама переживает за Вас.