Игорь Арсенин

Здравсвуйте. Маме в течении снится сон, брат мой умерший, ее тетя, мама ее, племянница -все умершие. См. вн.

Она их угощает. Они ее зовут гулять. ох... К чему такие сны то ?

ДУмаю у мамы депрессия. . Папа болен.
Внутренние переживания. . Может ее состояние души, отражает этот сон??

ДУмаю у мамы депрессия. . Папа болен.
Внутренние переживания. . Может ее состояние души, отражает этот сон??

В течении недели снится сон

Бабушка лет 30 назад умерла. Тетя лет 15. Племянница лет 6 кажись . Брат больше года назад...

))))

Когда нам снятся умершие люди - это говорит о том,
что между нами и ими остались какие то "горячие" темы
в отношениях, которые не были прояснены.

Александр Горбачев

а можно спросить они умирали примерно все с определенным промежутком времени например сначала мама ее через год брат и т. д?

На
Наталья

угощает-значит привязывает к себе