Константин Андросов

Помогите растолковать сон, когда часто снится умерший

мне очень часто снится умерший 1,5 года назад отец. Причем когда он умер на следующую ночь я почти не спала, но немного задремала и мне приснилось что он сидит на моем кресле типа офисного, сидя на котором я обычно учила уроки, и смотрит на меня, а у меня какое-то странное чувство, я спрашиваю у него где мама, а он говорит что нет ее больше, я очень испугалась и проснулась. На 40 дней мне приснилось что я спрашиваю у отца: -Тебе лучше? А он отвечает, что ему значительно лучше. Потом очень часто снится что я обнимаю отца, целую в щеку. А раз приснилось, что у нас дома праздник, что-то похожее на мой день рожденья, приехали родственники из села помогают готовить, а отец собирается в магазин, он предлагает пойти вместе с ним, а я чувствую что очень не хочу идти но уже почти согласилась и сразу проснулась.

Ольга Баранова

говорят что покойник снится есле хочет вам о чем то сказать или его сдесь что то держит, однако я могу сказать что такие сны могут снится вам и по причине того, что вы думаете о нем и скучаете, ведь всем известно то о чем чаще всего думаешь и переживаешь, потом вам является

Ольга Егорова

И еще, конечно же если снятся мертвые, это они тебя охраняют, и как уже сказали :"Они хотят вам что-то сказать",пытайтесь запомнить сны и растолковывать их.

Да
Дарья

Мне тоже так родственник умерший снится. Только никогда не соглашайтесь пойти с ним никуда, это по поверьям считается, что он может вас забрать. А так, не переживайте, возможно действительно он шлет вам весточку, что у него все налаживается. Либо же вы очень соскучились по этому человеку и много о нём думаете.

Алексей Хатаженков

Оксана. найдите меня в агенте, я подскажу вам, что надо сделать.