Сергей Абреев

Часто снится умерший отец

Причем снится так, как-будто я думала, что он умер, а "на самом деле" он пришел и я счастливая весь сон с ним гуляю, обнимаю, говорю ему о том, что думала, что он умер ...в каждом сне по-разному. Но потом, в полу-сне я понимаю, что сплю и стараюсь хотя бы сейчас быть с ним рядом. Умер он, когда мне было 13 лет.
Подскажите, к чему такое снится?
Похожие сны бывают ну примерно раз в пол года

Дмитрий

серце

Ан
Анна

он хочет что-то сказать, предупредить, но точно не к смерти и бедам

Андрей Власов

Он понимает, что вам трудно без него, поэтому приходит. Может и по другой причине, что ему плохо на том свете и вы единственная надежда, которая помолится о нем. Сходите в церковь, поставьте свечку. Мне тоже снится часто дед, больше никому из моих родственников. И каждый раз я иду и ставлю ему свечку. Он приходит за помощью.

Ольга Чиняева

думаю что сон предупреждает вас о чем-то возможно стоит сходить на могилку отца и помянуть его?

Мария Дубровина

Снился не раз, предупреждал об опасности, давал о себе знать.. .
Но уже пришло время, и увы мы его не скоро увидим.. .