Митя Алёшкин

Снится умерший отец.

Самал

он вас любит сильно, и не хочет чтобы вы его забывали, когда ты сказал ему, что "папа, можно тебя поцеловать? " а он отшучивается, это он хочет чтобы ты вспомнил это

Ек
Екатерина

До 40 дней душа папы еще не верит, что он умер и пока он на Земле и пытается с кем то пообщаться, у Вас хорошая интуиция и Вы тяжело переносите смерть папы, поэтому он к Вам и обращается. После 40 дней уберите венки с магилы, их обычно привязывают к кресту и держут душу на Земле.

Ал
Алена

Это нормально. Вы еще сами до конца не верите в то, что отец умер.

Гульнура

соболезную, так бывает, когда смириться не можешь со смертью близкого человека, он приходит помочь, утешить