Feodor Login-Off

Снится умерший отец. вопрос внутри

мне 14 лет, но у меня уже нету отца.
20 марта будет 40 дней, мы постоянно ходим в церковь, ставим свечи.
дома каждый вечер перед сном зажигаем свечу. ходим на кладбище.
Мама очень часто ходит, а я раз в неделю, т. к. мне очень тяжело дается каждый поход туда.
Маме папа совсем не сниться, а мне снился как-то
Я говорю ему, что "папа, можно тебя поцеловать? " а он отшучивается, как в жизни
А позовчера был странный сон, мы с ним идем как будто около его кладбища где он похоронен. . он мне объясняет, что "ты что, ты веришь что я мертвый? нет конечно" проходит около своей могилы и как будто сам не верит. .
почему он снится?
это нормально?

Екатерина Зябкина

Нормально. Он сам еще не понял что мертвый. Вот и приходит к тебе во снах. После 40дней не должен будет приходить.

L7
Leito 7

это нормально... скучает он по вам.. а мне мой снится иногда, хотя уже 10 лет прошло....