Олька Амелина

В последнее время часто снится умерший отец. Как будто я его знакомлю с своими знакомыми,

что-то спрашиваю, советуюсь. К чему это? Поехать на кладбище не могу, далеко. В церкви он не разу не был.

Виктор Березовский

Означают негативность различных видов, стереотипы регрессивного поведения или специфическую патологию, связанную с умершим человеком.
Единственное исключение составляет образ умершего человека, если он при жизни был положительным.
Т. е. , зависит от того какие отношения Вас связывали с родителем.
В любом случае, желательно сходить в церковь (в зависимости от вероисповедания) и заказать молебен за упокой души отца.