Алексеи Нет

В последнее время часто стал сниться сон --->

в котором я нахожусь в огромном доме, а то и замке. Я хожу по этому дому, среди многочисленных коридоров и комнат и будто бы ищу что-то, одновременно стараясь не попасться кому-то на глаза, или скрываясь от кого-то. В доме есть люди, знакомые и незнакомые мне. Я не знаю, что конкретно я ищу, помимо выхода, и от кого скрываюсь.
Этот сон снится уже раз 6. Декорации меняются, но смысл один - комнаты, коридоры... уже самой интересно, что он может означать, раз снится стабильно раз в неделю, а то и чаще.

Алексей Шанов

вы в поиске, вас что - то тревожит и вы не знаете как поступить, потому как хотите принять решение которое не повлияет на окружающих