Светлана Абанина

Маме последнее время часто снится сон, который ее пугает!

Она заходит в сарай и видит там огромного черного буйвола или вола с большими могучими рогами. Во снег она прекрасно осознает, что это дьявол. Вокруг него тут же сгущается какая то тьма или вроде непроницаемого темного тумана. Он зол, но в тоже время выбраться из сарая не торопится и мама внутрь зайти не может, так как туман вырывается наружу и не пускает ее физически. Одновременно мама видит, что на улице какая то непонятная сила, типа тайфуна или урагана, просто сносит все на своем пути, разрушает подчистую, все вокруг летает. Нормальному человеку там точно не выжить. Она понимает, что всему виной этот бык.. . или дьявол.
Вот такой сон. Помогите понять, что он означает?

Андрей Стажков

этот бык - это опасный человек (мужчина) в ее жизни. Ничего хорошего от него

Кирилл Кириллов

Ваша мама видит ситуацию. когда человек выше ее статусом ( начальник ее или тот .кто имеет отношение к ее жизни) создает своими действиями. всем своим существованием. делает так. что мама не видит выхода даже к нему не приближаясь... скандал после этого. который все привычное разрушит... вот такой нехороший сон, в котором приятное только то. что он приснился. т. к. если сон предупреждает - значит есть какой-то выход, какая-то возможность повлиять на все это.... думайте.. . удачи вам.

Мария Игоревна

В год быка или буйвола произойдет что-то очень значимое.