Алексей Тарасов

Последнее время часто снится мужчина в которого я когда-то была сильно влюблена.

Последнее время часто снится мужчина в которого я когда-то была сильно влюблена. Мы не общаемся, он живет с женщиной в гражданском браке. Расстались с ним как враги, мне так кажется. . Снится что он ко мне приехал, типа хочет быть со мной быть ( четыре или пять раз так снился )И два раза снился вроди я его вижу а он со своей женой, не подает вида что меня знает. Сейчас я успокоилась, живу тихо и спокойно, а вот он мне снится последнее время довольно часто. Заметила одно, в то время, когда засыпала и просыпалась с мыслями о нем - практически не снился, а вот сейчас, наконец-то успокоилась, а он - снится часто. Подскажите с чем это может быть связано. Выходит из меня прошлое? Как избавится от снов, чтобы не напоминали мне сны мои терзания прошлые

Crazy Mart

Вы всё равно подсознательно о нем думаете, он Вас вспоминает тоже

Петрова

сходите к гадалке

Ан
Анастасия

вспоминает о Вас, чтобы избавиться нужно прервать с ним связь, убрать канал связи, в нете есть техники -гуглите