Инна

Стала часто сниться девушка, в которую я влюблен. Она знает о том, что я влюблен неё.

Константин Чеклецов

Так в чём же дело если вы её любите и она об этом знает почему вы ничего не предпринимаете? ждёте пока у вас её уведут? странно вам уже подсказки идут через сон -а вы ничего не предпринимаете -выходит он вам не нужна? удачи!!!

Nadir Dustov

БУДЕТ ДИВО УДИВИТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ

Наталья Макеева

Она думает о вас

Абулайси Саидахмад

Вам нужно проверить себя на наличие приворота. Можно по фото.

Юля Брод

В след. раз опишите сон.. подробности в первую очередь, а так только догадки))