Абдуллоев Олимжон

Очень часто стали сниться сны

где я сижу в своей комнате, в которой не работает свет и кругом темнота. Сегодня вот снова приснилось, но свет постепенно появился сам. К чему всё это?

Т*
Татьяна ***

Если у Вас была долгая дорого для того, чтобы получить свое, или Вы стремились к чему-то долгое время, но у Вас это не получалось, то сейчас самое время начать добиваться своей цели в полную силу, так как свет начал появляться во тьме сам по себе.