Алла Туганова

К чему снится бывший возлюбленный, очень часто. . и очень чёткие сны, чувствительные.. ? Подскажите

Анастасия Крутова

позвони, может помер уже...

Олеся

ваше подсознание не отпускает этого молодого человека, может вам с этим человеком было хорошо) а если сны очень чувственные (с эротическими элементами) то думаю что в вашей половой жизни чего то не хватает. вообще людям очень часто такие сны снятся, и люди думают что приснившийся бывший или бывшая думают о них- это заблуждение.