Элеонора Габбасова

Есть тут мастера толковать сны? К чему сниться бывший, который зовет меня?

Мне приснилось, что я снова в доме у бывшего, свекровь радостная и счастливая что-то со мной обсуждает. А потом я словно лежу на кровати. А мой бывший лег на меня сверху и зовет пойти с ним на какую-то вечеринку.

Андрей Носырев

Вам нанесут обиду, довольно сильную и незаслуженную. Переживать будете. После этого ещё и разборки последуют.

Валера Бойченков

Тут ты продолжаеш думать о нем даже когда спиш. Вероятно в реальности ты готовиш очередную фишку