Александр Карпачев

К чему снится такие сны?

Уже на протяжении 4-5 месяцев часто снится что выпадают зубы, сначала снилось что выпадает по одному по 2 зуба (без крови, без боли) Сегодня приснился сон как выпали все зубы и я ходила без зубов ( без крови, но выпадали с болью) Часто такие сны снятся, к чему бы это?

Евгений

будут не приятности у знакомых или друзей, вы об этом узнаете.