Лв
Лвыриапылор

К чему снится слабость? Взаимосвязаны ли мои сны?

Первый сон приснился как будто я вышла из углового дома с квартиры первого этажа, он такой серый, была зима, я в шубе пошла по дорожке, подскользнулась и упала, а встать не могу, как будто силы закончились, мимо идут парни, остановились возле меня и начали разговаривать, но меня как будто не заметили, потом я кое-как всё-таки сумела встать и пошла дальше по этой скользкой тропинке по правой стороне там где был снег чтобы опять не упасть;
Второй сон был как я переходила дорогу тоже зимой, но я её так и не перешла, хоть и пошла по светофору, было скользко и тоже была слабость какая-то, я дошла до середины дороги, а потом машины поехали, я не могу пошевелится, потом резко меня отнесло ветром обратно;

Третий сон был что я хотела сесть на автобус, а сама зашла в трамвай, потом опомнилась, выскочила из него и запрыгнула в автобус, но мне места не хватило, и я поехала стоя.

Ма
Макс

тяжелая у вас будет неделя, проблемы. не предавайте это значение, и все будет нормально, не зацикливайтесь на снах

Даниил Марченко

У тебя очень серьёзные проблемы по жизни, очень. Как нарыв. Что-то будет в течении года-двух примерно.

Наталия Цыганкова

когда снится лед, скользко-можно применить присказку пролетела как фанера над Парижем. суть в том, что задуманное вами не осуществится