Юл
Юля

В последнее время начали сниться старые сны. Сны которые у меня были когда то давно. К чему бы это?

Ни один не заканчивается, некоторые удается посмотреть чуть подольше, а некоторые не досматриваются до определенного момента.
Как недосмотренный сериал. Почему то раздражает.

Вероника Размашкина

У вас что то будет повторно в жизни то что уже было, смотрите не наступите на грабли дважды)

Михаил Арсеньев

смотря о чем они