Владимир Новосельцев

в последнее время очень часто сниться своё старое жильё откуда переехала давно, будто мебель там раставляю к чему?

Наташа Никифорова

Здравствуйте!

Да, так часто бывает что память возвращает нас в места, которые уже нами давно покинуты. Просто вы, видимо прожили там приличный отрезок времени, и было много связано моментов с ним. Только и всего. Этот сон часто выступает как шаблон. Для удоства восприятия вами. А вот то, что начиняет подобный сон, т. е. подробности, действия, ситуации, это важно!

Александр Агапов

Наступит новый период в вашей жизни. Возможно вам там было хорошо, поэтому часто и снится.... воспоминания