Bekzat Mekeev

к чему сняться наркотики? в последнее время очень часто

Евгения Новикова

Если Вы увидели во сне, что Вы занимаетесь контрабандой наркотиков, то в ближайшем будущем Вы совершите очень порядочный поступок, какой сильно поднимет Вас в глазах находящихся вокруг людей.
Сновидение, в котором девушка обнаруживает у себя наркотики, предостерегает ее о том, что она рискует ошибиться при выборе мужа.
Если во сне Вы обнаруживаете, что хорошо знакомый Вам человек наркоман, то наяву будьте настороже и берегитесь лжи.
Увидеть во сне, что Вы принимаете наркотики, то в реальной жизни Вы утомились от давления на Вас и стремитесь уйти от действительности.

Максим Жупиков

к жесткому сексу

Артём Рудковский

Аленка, честно говоря проорала 😄
(у-у некропостим~)