Ксю

К чему снятся грибы? Что-то в последнее время они мне часто снятся.

Катя Боровкова

Искать грибы во сне толкуется сном, как появление обстоятельств, которые подстегнут человека искать помощи у друзей и знакомых. Данное сновидение может предвещать появление у сновидца новых знакомств и связей.

К чему снится поляна грибов. Поляна является знаком, который предсказывает о множестве возможностей и огромного количества шансов, которые появятся у человека в реальной жизни. Какой возможностью сновидящий воспользуется наяву, а какую проигнорирует, будет зависеть дальнейшая его судьба.

Во сне видеть много свежих грибов является хорошим знаком, предвещающим солидное финансовое поступление. Только что сорванные грибочки говорят о скором прибыльном деле, новом интересном задании.

К чему снятся грибы съедобные. Данное видение говорит о том, что жизнь человека идет своим чередом, а все проблемы и невзгоды, которые досаждали ему, остались далеко позади.

.

Замира Алиакбарова

♆♆♆ Это значит то что ты употребляла псилоцибиновые грибы

Elvisa Suleymanova

Для женщин - символ сексуальной неудовлетворённости.
Или вам помощь через чей-то совет.

Gagik Torosyan

Либо к прибыли, либо к неприятности.

Ел
Елена

К обманчивым надеждам в любви или дружбе. К воспоминанию неприятных моментов в своей жизни.