Татьяна Печавина

И еще. ) К чему снятся тоннели? Метро? Поезда? Вокзалы? Пересадки? Часто снятся последнее время.

Причем какие то сюрреальные тоннели и вокзалы. И поезда. Абсолютно не похожие на то, что есть в реальности. И все необычное не на что не похожее из реального мира.

Elena Elena

Вокзал-ожидание, поезд-перемены, значит будет не обычно как всегда и у всех